Все курсы по 3800 руб. в месяц

В новом учебном году все наши курсы по единой цене – 3800 руб. в месяц. Время принимать серьезные решения – мы вам в этом поможем!

Прошедшие события

Разговорный клуб «Learning in Future»

Многие утверждают, что изучение иностранных языков способствует развитию ума, расширению кругозора, открытию новых горизонтов для профессионального роста. И это правда. Но сохранится ли такая ситуация через 10 или 20 лет?

Объявляем набор в группы английского языка всех уровней.

Мы набираем взрослых людей, тех, кто хочет научиться говорить, думать и писать на английском. Спешите учиться!

Speed Dating

Возможность испытать себя, найти новых знакомых, попрактиковаться в навыках общения на английском в формате быстрых свиданий!

Внутришкольная конференция Business Presentation Class - 15

Конференция состоится состоится 17 декабря 2016 года. На этот раз в конференции принимают участие не только взрослые, но и дети.

Разговорный клуб «Всегда говори «ДА»

Вы знали, что романтическая комедия «Всегда говори «ДА» снята по автобиографической книге? Однажды британец Дэнни Уоллас провел замечательный эксперимент. Он решил проверить, как изменится жизнь, если соглашаться на все ее предложения.

Торжественное закрытие учебного года 2016

Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в ежегодном традиционном школьном мероприятии – торжественном закрытии учебного года.

14-я внутришкольная конференция

Не упустите возможность провести презентацию на английском! Примените на практике полученные знания! Расскажите о своем хобби, о своей профессии, о путешествиях, о том, что широко известно или о том, что никто не знает кроме вас. Любая тема будет уместна и актуальна. К участию приглашаются студенты всех уровней.

Тренинг «Effective Presentation» на английском языке

Любите ли вы публичные выступления на английском? 25 марта – самое время обменяться опытом и попрактиковаться.

Тренинг по юридическому английскому

Тренинг «Legal English» поможет Вам овладеть лексикой для составления договоров, жалоб/претензий и т. д. на английском языке не только в теории, но и максимально отработать на практике полученные знания.

Открыт набор в студию раннего развития для детей 4–5 лет

На наших занятиях ребята научатся в игровой, адаптированной для детей, форме воспринимать английскую речь. Не забудем мы и про развитие творческих способностей.

Набор на курс «Подготовка к ЕГЭ по английскому языку»

Приглашаются учащиеся 10-11 классов с уровнем знаний Pre-Intermediate (A2) / Intermediate (B1) и выше.

Тренинг по тайм-менеджменту на английском языке

Тренинг направлен на то, чтобы познакомить слушателей с лексикой, связанной с управлением временем. Научиться планировать свое время в терминах английского языка, договариваться о встречах, согласовывать расписание партнеров...

Приглашаем на внутришкольную конференцию Business Presentation Class - 13

Не чувствуете ли Вы себя застрявшим в будничной обыденной жизни? Не приходило ли Вам в голову сделать в ней некоторые корректировки или добавления? Самое время для начала! Попытайтесь привнести в свою жизнь что-то новое за 30 дней. Хорошую речь о том, как и для чего это сделать, произнес Мэтт Каттс (Matt Cutts) на конференции TED, а мы с вами попробуем разобраться с этим на нашем тренинге.

Тренинг «Job Interview» на английском языке

Тренинг направлен на то, чтобы как можно быстрее сориентировать соискателя, как правильно вести себя в процессе собеседования на английском языке и максимально расположить к себе работодателя, отработать ответы на наиболее часто встречающиеся в интервью вопросы.

Видео клуб для детей!

Ты любишь смотреть мультфильмы?​ Тебе от 10 до 15?​ Ты любишь английский язык? Приходи к нам на видеоклуб!

Автоквест «Английский с «Бизнес Классом»

Хочешь провести время с пользой и получить новые знания? Приглашаем тебя 26 сентября 2015 года с 12:00 до 15:00 принять участие в городском квесте «Английский с «Бизнес Классом».

Тренинг «Dreams…as they are»

Уважаемые любители английского языка приглашаем вас на тренинг. Тема встречи: «Dreams…as they are». В этот раз мы предлагаем вам поговорить о наших мечтах!

Торжественное закрытие учебного года 2015